Волшебный мир Рилланом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир Рилланом » Беседка » Флуд 1. В честь долгого пути.


Флуд 1. В честь долгого пути.

Сообщений 31 страница 60 из 670

1

Господа и дамы, не забываем посещать ТОП!

0

31

Ветер
Я так, потренироваться перед тем, как приступать к написанию анкеты. Мысли вслух, можно сказать.)

0

32

Бернард
Имя у вас неспецифичное для каффара.

0

33

Ветер
А если учитывать то, что он рос в Мэнхольде? И что отец у него - торговец и довольно много путешествовал? Может ли быть такое, что любимый папочка решил выбрать для своего сына не совсем обычное имя?

0

34

Бернард написал(а):

А если учитывать то, что он рос в Мэнхольде?

Аркейцы к каффарам относятся крайне нетерпимо. Учтите это при составлении анкеты.
И для аркейцев это имя тоже не очень-то привычное.

Бернард написал(а):

И что отец у него - торговец и довольно много путешествовал? Может ли быть такое, что любимый папочка решил выбрать для своего сына не совсем обычное имя?

Оно, конечно, возможно, но тут дело вот в чем) Допустим, живет некий Васа Пупкин в городе Гадюкино на берегу моря и ездит по странам торговать семечками. И там он услышал имя "Абдурахман", или "Хулио", или "Роберт". И назвал так своего сына, тоже русского, тоже Пупкина. Мог он так сделать? Конечно. Но зачем ему так делать?
Смотрите сами, в общем. Я смогу объективно судить лишь в анкете. Сейчас лишь предупредил.

0

35

Ветер написал(а):

Аркейцы к каффарам относятся крайне нетерпимо. Учтите это при составлении анкеты.
И для аркейцев это имя тоже не очень-то привычное.

Всенепременно учтём.

Ветер написал(а):

Оно, конечно, возможно, но тут дело вот в чем) Допустим, живет некий Васа Пупкин в городе Гадюкино на берегу моря и ездит по странам торговать семечками. И там он услышал имя "Абдурахман", или "Хулио", или "Роберт". И назвал так своего сына, тоже русского, тоже Пупкина. Мог он так сделать? Конечно. Но зачем ему так делать?
Смотрите сами, в общем. Я смогу объективно судить лишь в анкете. Сейчас лишь предупредил.

В принципе, я ничего против смены имени не имею. Поможете что-нибудь подобрать посозвучнее?) В смысле фамилии. Имя я, пожалуй, в списке посмотрю.

0

36

Бернард написал(а):

Поможете что-нибудь подобрать посозвучнее?) В смысле фамилии. Имя я, пожалуй, в списке посмотрю.

Внутри расы каффар существует три фамильных рода, аристократия, верхушка общества. Подробнее о них в теме "Разумные расы". У остальных представителей фамилии не приняты. А красивое имя можно подобрать тут.

0

37

Ветер
Т. е., если аристократией не являешься, то живёшь ты без фамилии?
Смените, пожалуйста, имя на Айдар.

0

38

Бернард написал(а):

Т. е., если аристократией не являешься, то живёшь ты без фамилии?

Именно так. А зачем им, по существу, фамилия? Каффар не так много, имена разнообразные... Дифференцировать друг от друга не составит труда) В этом плане каффары как эльтмиры, у тех тоже фамилий не заведено, кроме фамилии рода иликса.

0

39

Ветер
Тфу, благополучно проглядел половину важной информации. Прошу меня простить, вопрос с повестки дня снят.

0

40

Айдар
С кем не бывает) Информации довольно много. Сориентироваться сразу сложно.
Надо бы нам FAQ составить... Завтра займемся.

0

41

Ветер
В принципе, у меня есть желание и возможность помочь. Как... как только закончу с квентой, чтоб окончательно отделаться от этой муторной работы, с радостью готов оказать всевозможную помощь, на какую только буду способен.

0

42

Айдар написал(а):

В принципе, у меня есть желание и возможность помочь. Как... как только закончу с квентой, чтоб окончательно отделаться от этой муторной работы, с радостью готов оказать всевозможную помощь, на какую только буду способен.

Желание здесь важнее всего)
Вы не торопитесь, игроков немного, по сути вы первый, мы ведь только открылись.
И, как таковая, помощь нам пока нужна лишь с рекламой да вылавливанием досадных опечаток в статьях. Ну и от объективной критики не откажемся.

0

43

Ветер
Очепятки вылавливать мы могём.)

0

44

Айдар написал(а):

Очепятки вылавливать мы могём.)

Ну вот и славно) Мы конечно по мере сил и возможностей этих вошек чистим, но какая-никакая популяция их ещё осталась, более чем уверен. Я этим грешу.

0

45

Ветер
Все этим грешат. В конце-то концов, люди мы покамест, аль уже в машину бездушную превратились? Вам не кажется, что за сохранение человеческой души и таких замечательных вещей, как очепятки - ведь без ошибок нельзя! мы на них учимся! - стоит выпить?

0

46

Айдар
таки в матчасти они недопустимы) если новым форумам ещё простительно, то "китам" - ай-яй-яй.

Выпьем, от чего нет. Тост хороший. Раз уж вы каффар, устроим тематический вечер. А то не всегда же цвергский эль пить, тем более Риллан пойми из чего они его бодяжат. *достает рахат-лукум, чак-чак, винцо, разливает по кружкам*

0

47

Ветер
Исправим, не боитесь!

Сладости можете взять себе, а мне, пожалуй, побольше вина, да. *пододвигает поближе к себе бутылки, не обращая внимания на заполненные кружки*

0

48

Айдар написал(а):

Сладости можете взять себе, а мне, пожалуй, побольше вина, да. *пододвигает поближе к себе бутылки, не обращая внимания на заполненные кружки*

*заинтересованно наблюдает, пододвинул к себе лукум и кружки*. Раз уж дело дошло до выпивки, вернемся к моим любимым иртонианкам! Сколько стоит половозрелая самка?

0

49

Ветер
Ой, нет, это уже не ко мне вопрос. У меня папочка - торговец. Я так, ничтожный владелец книжной лавчонки и нахлебник, обуза для всей семьи, невозможный эгоист. *явно кого-то передразнивает*

0

50

Айдар написал(а):

Ой, нет, это уже не ко мне вопрос. У меня папочка - торговец. Я так, ничтожный владелец книжной лавчонки и нахлебник, обуза для всей семьи, невозможный эгоист. *явно кого-то передразнивает*

*нахмурился* Ну неужели в Шаффаге не продается ни одной свободной иртнианки? Я уверен, вы, каффары, сговорились, и намерено не допускаете нас к ним.
Ну может хоть одним глазком? У меня есть связи в Совете, я в долгу не останусь!

0

51

Ветер
Я без понятия, что там творится в Шаффаге. Если честно, политикой и миром как-то не интересуюсь. Но, ради вас, могу попробовать что-нибудь выяснить у отца.

0

52

Айдар написал(а):

Но, ради вас, могу попробовать что-нибудь выяснить у отца.

О, буду чрезвычайно благодарен. Ну вот ничего не могу с собой поделать - интересны мне они.
Хотя вон бывшая патриция *перешел на заговорщеский шепот* увлеклась престарелым цвергом с соседней плантации. Глазки строит, соблазняет всячечки, а ведь он женатый человек. Дочку свою за его сына сватает. Вот уж где странности!

0

53

Ветер
Странности всякие в этом бренном мире встречаются, милостивый государь. *важно покивал в ответ, незаметно приканчивая уже вторую бутыль с вином*
А интерес - дело благое. Ради интереса столько великих вещей случалось! Быть может, и вы что-нибудь такое этакое сделаете? *подмигнул*

0

54

Айдар написал(а):

Быть может, и вы что-нибудь такое этакое сделаете? *подмигнул*

Для того иртонианку и ищу х))
И отправлюсь я спать, пожалуй, на это оптимистичной ноте)

0

55

Ветер
Ясного рассвета вам.
А я, пожалуй, закончу со внешностью и характером, и тоже поплетусь спать.

0

56

Ветер
Ты всё врёшь, маленький извращенец)))
Всем доброе утро!
Айдар
Рада видеть вас у нас  ^^

0

57

Люция написал(а):

Ты всё врёшь, маленький извращенец)))

Павда глаза режет, уважаемая патриция? Или лучше называть совратительница цвергов?)

0

58

Ветер
Я хотя бы с рабами не сплю ;))

0

59

Люция написал(а):

Я хотя бы с рабами не сплю )

Я тоже не сплю с рабами. У меня нет рабов. Эльтмирцы - Свободный Народ!

0

60

Ветер
А иртонианка тоже свободна?))

0


Вы здесь » Волшебный мир Рилланом » Беседка » Флуд 1. В честь долгого пути.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно